Обзорная экскурсия. Центр «Космонавтика и авиация»

Обзорный экскурсионный тур по Центру «Космонавтика и авиация» познакомит посетителей с историей уникального павильона, ставшего одним из ключевых символов ВДНХ. Гости увидят изнутри 60-метровый купол знаменитого эллинга и узнают о том, как менялась экспозиция павильона, почему слово «спутник» с 1957 года известно во всем мире, какой аппарат первым сфотографировал обратную сторону Луны и для чего предназначались модули знаменитого комплекса «Мир», полноразмерный макет которого представлен здесь для обозрения.

Ссылка на регистрацию: https://cosmos-vdnh.timepad.ru/event/2858124/

Место сбора гостей: Центр «Космонавтика и авиация»
Проспект Мира, д. 119, стр. 34

Дата и время: ЭКСКУРСИЯ ПРОХОДИТ 3 РАЗА В ДЕНЬ