Специальный показ Проект «Академия больших историй»

В рамках фестиваля «Интермузей» Музей Москвы совместно с Институтом развития интернета (ИРИ) покажут видеопроект «Академия больший историй». Гостей также ждет паблик-ток с создателями проекта.

«Академия больших историй» — сериал об отечественной школе живописи, Санкт-Петербургской Академии художеств имени Ильи Репина. Цикл рассказывает об истории ее создания, становлении и месте в современном мире. России удалось сохранить каноны классического образования и стать заповедником мастерства, куда стремится поступить талантливая молодежь со всего мира.

Место сбора гостей: Музей Москвы, Зубовский бульвар, д. 2