Мастер-класс «ВКонтакте как инструмент продвижения в XXI веке. Новые инструменты для работы с контентом»

На мастер-классе эксперты VK расскажут о современных тенденциях в digital-маркетинге, особенностях аудитории и инструментах ВКонтакте на примере контента в области культуры. Участники смогут узнать о специфике создания вовлекающего контента, инструментах аналитики и успешных кейсах в социальных сетях.

Ведущий: Денис Казаков, руководитель группы в направлении «Культура и искусство» департамента по работе с сообществами VK.

Место сбора гостей: Третьяковская галерея на Крымском Валу, Ул. Крымский Вал, д. 10
Западное крыло Новой Третьяковки