Публичная беседа с прима-балериной Московского Музыкального театра им. К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко Анастасией Лименько и балериной Натальей Тарасовой

Приглашаем на публичную беседу с известными деятелями искусства и культуры. В числе спикеров — Анастасия Лименько, лауреат международных конкурсов и премии города Москвы, прима-балерина одного из ведущих театров страны — Московского Музыкального театра им. К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко, и Наталья Тарасова, балерина Музыкального театра им. К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко. Вы сможете задать выступающим интересующие вас вопросы о закулисье большого искусства.

Место: Сцена Nova, парк искусств «Музеон»
Ул. Крымский Вал, д. 2

Парк Горького