Иммерсивный тренинг для детей и взрослых «Творческие решения в повседневной жизни»

Цель тренинга — научиться мыслить творчески, не по шаблону, вместе попробовать найти оригинальные, нестандартные пути решения возникающих проблем, как в личной жизни, так и в рабочем коллективе.

В течение двух часов участники будут заниматься с опытными коучерами, развивать уверенность в себе, знакомиться с новыми инструментами развития навыка импровизации. По окончании тренинга желающие смогут выступить на открытой сцене перед посетителями парка.

Главный ведущий тренинга Иван Скотч - основатель Академии импровизации «ProImprove», президент Ассоциации тренеров по коммуникативной импровизации «Начало», член ассоциации спикеров СНГ «CISSA” (Р.Гандапаса), коуч, бизнес-тренер soft skills, ведущий и модератор корпоративных мероприятий.

Место сбора гостей: Место: Обсерватория Парка Горького, Ул. Крымский вал, д. 9, стр. 5
Парк Горького