Лекция «История, настоящее и будущее кириллической письменности в интерактивной экспозиции музея „Слово“»

На лекции расскажем о том, как в Музее славянской письменности «Слово» интерактивно представлены берестяные грамоты, деревенский и городской фольклор, как в пространстве небольшого музея удается проводить не только обзорные, но и тематические экскурсии, квесты и мастер-классы по каллиграфии, многочисленные образовательные программы, как можно вовлекать посетителя в интерактив в литературном баре музея.

Лектор: Мария Новикова, ведущий экскурсовод ВДНХ.

Место сбора гостей: Третьяковская галерея на Крымском валу, Ул. Крымский вал, д. 10
Западное крыло Новой Третьяковки