Дискуссия «Культурные институции за границами музейности: разнообразие практик, диалог с художником, вовлечение аудитории»

Дискуссия посвящена практикам современных культурных институций, которые осуществляют просветительскую, в том числе выставочную, деятельность, определяя себя как «дом культуры», «культурный центр», «архив».

Как институции соответствуют найденным ими для себя определениям и как расширяют эти определения в своей работе? Как преобразуют на этом пути пространства, в которых существуют, пересобирают и актуализируют их историю и архитектурный код? Как в их жизнь включается аудитория? Для кого и почему они становятся «домом»? Эти и другие вопросы в режиме диалога обсудят эксперты и гости институций, участвующих в диалоге.

Место: Дом культуры «ГЭС-2»
Болотная набережная, вл. 15, корп. 1

ГЭС-2