Лекция «Визитная карточка ВДНХ: страницы истории павильона „Космос“»

На лекции гости узнают об истории самого большого сооружения на ВДНХ, ставшего одной из визитных карточек Выставки, прошедшего долгий путь от грандиозного эллинга и демонстрации сельскохозяйственной техники до величественного павильона «Космос», призванного показать масштаб и красоту пути к звездам, а также современные достижения в космической отрасли.

Лектор: Сергей Антонов, ведущий методист по экскурсионной деятельности

Место сбора гостей: Третьяковская галерея на Крымском валу, Ул. Крымский вал, д. 10
Западное крыло Новой Третьяковки