Публичная беседа с прима-балериной Большого театра России Елизаветой Кокоревой и балериной Натальей Тарасовой

Приглашаем на публичную беседу с известными деятелями искусства и культуры. В числе спикеров — Елизавета Кокорева, лауреат международных конкурсов, прима-балерина Большого театра России, и Наталья Тарасова, балерина Музыкального театра им. К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко.

Вы сможете задать выступающим интересующие вас вопросы о закулисье большого искусства.

Место сбора гостей: Сцена Nova, парк искусств «Музеон», Ул. Крымский Вал, д. 2
Парк Горького